1500 человек примут участие в Кубке Давида Берлина по стритболу

14 сентября 2019 года на территории дворца спорта «Олимпийский» в Чехове состоятся массовые соревнования по стритболу. Ожидается, что участие в нем примут около 1500 человек.

Участники розыгрыша Кубка Давида Берлина 2019 года будут выявлять сильнейших в шести возрастных категориях. Состязания пройдут в мужском и женском разрядах. Кроме того, отдельной категорией соревнований станет семейная, где отсутствуют ограничения по возрасту.

Давид Яковлевич Берлинзаслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, чемпион СССР, двукратный победитель Спартакиады народов СССР, четырехкратный обладатель Кубка Лилиан Ронкетти, двукратный обладатель Кубка СССР.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Давид Берлин – выдающаяся фигура в истории не только подмосковного, но и советского и российского спорта. Мы высоко ценим его заслуги в качестве работника в сфере физической культуры на всех занимаемых им постах. Его именем названы одни из самых массовых соревнований по уличному баскетболу, которые мы ежегодно проводим на территории Московской области. В этом году первенство на Кубок Давида Яковлевича примет Чехов, и мы ожидаем порядка 1500 участников всех возрастных категорий».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии