25 июня 2021 года на территории «Красной Поляны» в Сочи состоялся фестиваль профессионального бокса.

Подмосковные спортсмены одержали две уверенные победы. Чемпионка мира по версии IBA, обладательница пояса WBC Silver, серебряный призер Олимпиады в Лондоне, двукратная чемпионка мира по олимпийскому боксу, Софья Очигава единогласным решением судей одолела Пунех Ахундабармазандарани из Ирана в поединке во втором полулегком весе. А чемпион России по боксу среди молодежи, победитель кубка командующего ВДВ, Борис Шикунов единогласным решением судей одержал победу над Ярославом Безсоловым из Архангельска в полусредней весовой категории.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные боксёры традиционно становятся победителями и призёрами соревнований, на которых выступают. Фестиваль бокса в Сочи не стал исключением. Софья Очигава и Борис Шикунов в очередной раз показали высокий уровень индивидуального мастерства и одолели своих соперников».