6 марта 2021 года в Пскове завершились Всероссийские соревнования класса «А» по боксу – «Кубок Командующего Воздушно-Десантными войсками (ВДВ)». Спортивное мероприятие посвящено памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии. Участниками соревнований стали 80 боксеров из 11-ти частей и соединений ВДВ России.

Боксёры из Московской области стали обладателями 7 медалей различного достоинства. Золотых наград удостоились Константин Опольский (60 кг), Борис Шикунов (63 кг), Игорь Иванченко (75 кг) и Тимур Гамзатов (91 кг). Серебряным призёром соревнований стал Хожиакбар Мамаков (+91 кг), а бронзу завоевали Шохаббос Шукуров (69 кг) и Ибрагим Хидиров (+91 кг).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Победители соревнований отобрались на грядущий чемпионат России. Поздравляю подмосковных боксёров с очередными медалями всероссийских состязаний. Эти победы и награды вносят большой вклад в развитие региональной боксёрской школы».