Миланский «Интер» выбил из розыгрыша Лиги чемпионов московский ЦСКА, победив со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала. По словам главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, наша команда сделала всё возможное при своём нынешнем уровне игры, – цитирует Sports.ru.

ЦСКА - "Интер"

В ходе игры единственный мяч в ворота армейцев забил на шестой минуте матча Уэсли Снайдер. После чего российская команда очутилась в невыгодной для себя ситуации «догоняющего». Положение усугубилось после того, как с поля был удален играющий за армейцев Чид Одиа, – пишет «Спорт-Экспресс».

Голкипер ЦСКА Игорь Акифеев отметил, что играя с меньшим, чем у противника числом игроков, во втором тайме армейцы не «опустили руки» и завершили свою борьбу в розыгрыше с минимальными потерями.

Напомним, что первый матч против «Интера» команда проиграла с таким же счетом. Тем не менее, тренер похвалил игроков своей команды и сказал, что они достойно показали себя среди лучших европейских клубов. Кроме того, по его мнению, это был отличный урок для молодых игроков.