4 апреля 2021 года в финале пятого тура соревнований в Краснодаре команда из Монина «ВВА-Подмосковье» обыграла команду «Владивостокские тигры» со счётом 24:5 и стала победителем чемпионата России по регби-7.

Кроме того, женская команда «ВВА-Подмосковье» также завершила свои выступления, обыграв «Кубань» со счётом 43:0 в матче седьмого тура национального первенства. Представительницы Московской области стали серебряными призёрами турнира, регбистки из ЦСКА удостоились золотых наград, а тройку сильнейших команд замкнул «Енисей-СТМ».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «И мужская, и женские команды «ВВА-Подмосковье» доказали, что региональная школа регби может по праву считаться одной из лучших в стране. Квалифицированные тренеры готовят ценные спортивные кадры, которые уже не первый год занимают призовые места и становятся победителями национальных первенств».