Две золотых и три бронзовых медали получили спортсмены из Московской области на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Памяти Бориса Шавырина».

На дистанции 1000 метров у женщин победу одержала Дарья Качанова @dariakachanova, а Елизавета Голубева @lizocha_golubeva заняла третью строчку пьедестала.

На дистанции 5000 метров у мужчин первое место завоевал Сергей Трофимов @sergejtrofimov, а Даниил Алдошкин  @daniil.aldoshkin взял в данном забеге бронзовую награду.

У юниорок на дистанции 1000 метров третье место у Анастасии Семёновой.

Все победители и призёры турнира тренируются в Московском областном «Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» @gbu_mo_cspovs .

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Бориса Шавырина» прошли в​​ городе Коломна.