28 марта 2021 года на территории универсального спортивного комплекса ЦСКА в подмосковной Балашихе завершились всероссийские соревнования по боксу на призы заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева.

Спортсмены из Московской области удостоились 16 медалей различного достоинства. В весовой категории до 49 кг лучшим стал Володя Мнацаканян, Дмитрий Двали и Андрей Кирин завоевали соответственно золото и серебро в весовой категории до 52 кг, Виталий Бойцов оказался сильнее всех в весовой категории до 56 кг, а Борис Сутормин и Бузург Авджамилов стали обладателями золотой и бронзовой медали в весовой категории до 60 кг соответственно. Борис Шикунов и Асрор Акпарходжаев заняли первую и третью строчку пьедестала почёта в весовой категории до 64 кг, а Герман Волвенко завоевал серебро в весовой категории до 69 кг.

Игорь Иванченко стал лучшим в весовой категории до 75 кг, Данил Карпенко и Захар Варакин удостоились серебра и бронзы в весовой категории до 81 кг, а Сергей Середа и Георгий Кушиташвили завоевали золотую и серебряную награды соответственно в весовой категории до 91 кг. Кроме того, Юлия Чумгалакова замкнула тройку сильнейших спортсменок в весовой категории до 51 кг, а Виктория Кулешова оказалась золотым призёром весовой категории до 57 кг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «По итогам соревнований сборная Подмосковья заняла первое общекомандное место в неофициальном зачёте, а Борис Сутормин и Сергей Середа выполнили норматив «Мастер спорта России». Также Игорь Иванченко признан лучшим боксером соревнований, а Володя Мнацаканян получил специальный приз за лучшую технику».