Семь золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали в зачёте спортсменов из Московской области на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Москвы — Рождественский кубок».

В мужском тройном прыжке золото завоевал Алексей Фёдоров. В женском тройном прыжке серебро у Александры Скобел и бронза у Виктории Горловой.

В соревнованиях по прыжкам в длину среди мужчин первое место занял Данил Чечела.

В женском беге на 60 метров с барьерами золото у Ирины Болдыревой. В таком же мужском забеге второе место занял Александр Родченко.

В беге на дистанцию 1000 метров среди мужчин на первую ступень пьедестала поднялся Алексей Бутранов. А в беге на 2000 метров среди женщин не было равных Полине Жуковой.

Ещё одно золото добыто в беге на 600 метров Константином Зуевым . У женщин на данной дистанции выступала Елизавета Цыганова и заняла второе место.

В беге на 300 метров Егор Филиппов занял первое место. В женском аналогичном забеге серебро у Ксении Коротченко.

Все спортсмены представляют Московскую область и тренируются в областном «Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», а также в «Училище олимпийского резерва №1» и «Спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике».

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Москвы — Рождественский Кубок» прошли 9 января в манеже имени братьев Знаменских в Москве.