15 марта 2021 года на санно-бобслейной трассе в Сочи завершился чемпионат России по санному спорту.

Подмосковные спортсмены удостоились 11 медалей различного достоинства. Семен Павличенко стал лучшим в дисциплине «одноместные сани», второе место пьедестала почёта занял Роман Репилов. Не нашлось равных Виктории Демченко в дисциплинах «одноместные сани» и «спринт» среди женщин, в обоих случаях она оказалась быстрее представительниц Пермского края Татьяны Ивановой и Екатерины Катниковой.

Кроме того, в дисциплине «спринт» среди мужчин весь пьедестал почёта заняли подмосковные атлеты: Семен Павличенко завоевал золото, Евгений Лобеев – серебро, а тройку сильнейших замкнул Павел Репилов. А в дисциплине «эстафета» подмосковная команда в составе Павла Репилова, Виктории Демченко, Кирилла Виниченко и Вадима Виноградова удостоилась бронзовых медалей.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные саночники сформировали свою спортивную репутацию благодаря победам не только на национальных первенствах, но и на мировых стартах. Семён Павличенко, Виктория Демченко, братья Репиловы – настоящие лидеры национальной сборной. Поздравляю спортсменов с очередными медалями чемпионата России. Награды добавят им мотивации перед следующими соревнованиями».