13 июня 2021 года в Магнитогорске завершился третий этап чемпионата России по пляжному волейболу.

Подмосковные спортсмены удостоились золотой и двух серебряных наград. У женщин первое место заняла пара Александры Моисеевой и Екатерины Сырцевой (команда «Заречье-Одинцово»), которые в финале обыграли своих одноклубниц Арину Михайлину и Елену Федчук со счётом 2:0. В состязаниях мужчин волейболисты «Искры» из Одинцово Руслан Быканов и Никита Иванов в финальном матче со счетом 1:2 уступили дуэту из Санкт-Петербурга в составе Григория Гончарова и Алексея Архипова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковная волейбольная школа уже не первый год готовит атлетов, которые становятся победителями и призёрами как всероссийских, так и международных соревнований. Поздравляю подмосковных спортсменов с завоёванными наградами чемпионата России по пляжному волейболу!».