8 июня 2021 года в городе Ханты-Мансийске завершился чемпионат России по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимали участие как мужчины, так и женщины.

Подмосковные спортсмены удостоились трёх наград различного достоинства. Яна Кондрашова с результатом 94 кг в рывке, 114 кг в толчке и 208 кг по сумме двоеборья завоевала серебро в весовой категории до 64 кг. Дарья Рязанова так же заняла вторую ступень пьедестала почёта, она показала результат 97 кг в рывке, 122 кг в толчке и 219 по сумме двоеборья. А Егор Пушмин с результатом 204 кг в толчке замкнул тройку сильнейших атлетов в весовой категории до 102 кг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковная школа тяжелой атлетики традиционно готовит спортсменов, которые становятся призёрами как всероссийских, так и международных соревнований. Поздравляю атлетов и наставников с успешными выступлениями и завоёванными наградами!».