28 марта 2021 года в спортивном центре «Tennis City» Альметьевска (Республика Татарстан) завершился Кубок России по теннису. Соревнования проходили в одиночных, парных разрядах и в миксте.

Подмосковный спортсмен Иван Гахов в паре с Нателой Дзаламидзе из Москвы стал победителем смешанного разряда. Михаил Елгин из Сочи и Анастасия Гасанова из Саратова заняли вторую ступень пьедестала почёта, а тройку лучших замкнули Сергей Погосян из Москвы и Дарья Мишина из Ленинградской области. Кроме того, ещё одна подмосковная спортсменка Елена Приданкина стала обладательницей бронзовой награды в одиночном разряде среди женщин.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Кубок России по теннису — это второй по значимости всероссийский теннисный турнир после чемпионата страны. Всего на соревнованиях приняли участие представители более 23 городов России. Подмосковные теннисисты достойно представили регион, поздравляю спортсменов с заслуженными медалями!».