14 августа 2021 года на люберецком стадионе «Торпедо» состоялись игры регионального финала Фестиваля детского дворового футбола 6х6 федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В мероприятии принимали участие 16 команд. Первое место заняла команда из Подольска, второе – коллектив из Власихи, а бронзовыми призёрами турнира стали ребята из Раменского. Победитель турнира завоевал право представлять Московскую область на Всероссийских финальных соревнованиях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, подводя итоги турнира, поблагодарил тренеров за хорошую подготовку чемпионов и напутствовал спортсменов, отметив, что главное – не победа, а участие. Министр пожелал участникам отлично представить Московскую область на следующих турнирах и поддержал проигравших: «Тренируйтесь, ничего страшного в этом нет, это жизнь, это спорт. Хорошо то, что вы играете в футбол и живёте спортом».