По информации, предоставленной изданием «МК», недавно известная артистка Земфира в супермаркете на 3-й Фрунзенской возле своего дома в Хамовниках подралась с работниками магазина.

30-450x337 Певица Земфира подралась с продавцами в супермаркете

Когда певица поздним вечером зашла в супермаркет для того, чтобы купить продукты и спиртное, то ей совсем не понравилось качество обслуживания сотрудниками заведения, и гастарбайтеров по совместительству. Начался скандал, который закончился дракой Земфиры с одним из работников. Певица тем же вечером подала заявление в милицию по факту нанесенных ей побоев. Было заведено уголовное дело, однако, обвинения еще никому не предъявлены.

Совсем по-другому описывают происшествие сотрудники магазина. Они отмечают, что артистка с порога начала оскорблять и провоцировать их на ответные действия, резко высказываясь по факту их национальной принадлежности: «Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи».

Земфира уже не первый раз появляется в сводках скандальных новостей. Например, в начале этого года на пресс-конференции в Санкт-Петербурге она ударила кулаком журналистку, которая задала провокационный вопрос об отношениях певицы с Ренатой Литвиновой.

Любите музыку? В таком случае могут порадовать вас как в свободное время, так и во время работы, чем не отличный фон для продуктивного труда?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии