Два громких развода — Мадонны и музыканта Фила Коллинза, расторгнувших браки со своими вторыми половинками в 2008 году, заставили журнал Forbes исправить рейтинг самых дорогих разводов.

По слухам развод Мадонны с Гаем Ричи обошелся певице минимум в 76 миллионов долларов и это шестое место в рейтинге Forbes. А вот Фил Коллинз заплатил своей бывшей супруге Орианне Цевей (Orianne Cevey) 46,76 миллиона долларов и занял 9 место.

124 Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes

На восьмом месте рейтинга Forbes развод Пола Маккартни и Хизер Миллс, начашийся еще в 2006 году, но окончательно завершившийся только в мае 2008 года.Пол Макартни заплатил Хизер отступные в размере 48,6 миллионов долларов.

24 Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes

Возглавляет рейтинг с 2007 звезда баскетбола — Майкл Джордан. Его брак с Хуанитой длился 18 лет, после развода спортсмен выплатил бывшей супруге 168 миллионов долларов.

michael_jordan2008_09-marjpg Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes

На втором месте музыкант Нил Даймонд, который развелся со своей супругой после 27 лет брака в 1996 году. На отступные он не поскупился и заплатил бывшей жене 150 миллионов долларов, сказал при этом фразу, которая давно стала крылатой: «Она стоила каждого пенни».

34 Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes

«Бронзу» в рейтинге самых богатых разводов взял режиссер Стивен Спилберг, который развелся с Эми Ирвайн в 1989 году. Почти четыре года супружеской жизни стоили Спилбергу 100 миллионов долларов.

125 Рейтинг самых дорогих разводов от Forbes

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии