Музыканты Led Zeppelin и Nirvana объединили усилия и приступили к работе над общим проектом, который, как пишет Blabbermouth, долгое время держался под большим секретом.

14 Музыканты Led Zeppelin и Nirvana работают над совместным проектом

О том, что басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс (John Paul Jones), бывший барабанщик Nirvana и лидер Foo Fighters Дэйв Грол (Dave Grohl) и Джош Омм (Josh Homme) из Kyuss и Queens Of The Stone Age, работают над совместным проектом, стало известно только недавно. Еще в апреле Джонс расплывчато намекал, что работаем над каким-то проектом с какими-то музыкантами. Но – никаких деталей.

А вот жена Джоша Омма, Броди Дэлл (Brody Dalle), оказалась более сговорчива: «Я не могу рассказывать об этом, но по-моему, сам проект охрененно крут. Ритм и звук, каких вы еще никогда не слышали», — говорит она.

Джонсу и Гролу уже довелось поработать вместе. Так, басист Led Zeppelin дирижировал оркестром при выступлении Foo Fighters на церемонии вручения наград «Грэмми». А Грол принимал участие в разных проектах Омма, который работал также с Трентом Резнором, Полли Харви, Трента Резнора, U.N.K.L.E., Mastodon, A Perfect Circle, Peaches и The Strokes.

Дэйв Грол, кроме того, примет участие еще в одном громком проекте: его группа выступит в Белом доме на праздновании Дня независимости США.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии