trended_logo Настоящие тренды, но не в модной индустрии, на Trended.ruПредставляем вам . Каждый день на этом блоге можно почитать статьи об интересных новых трендах во всех сферах нашей жизни — из области технологий, для дома и жизни, для бизнеса, новинки моды, полезные для экологии идеи, об устройствах, изобретениях и разных концептах. Мы не пишем о тенденциях в идустрии моды, но выбираем только самые интересные из настоящих трендов!

Что же такое тренд в нашем понятии? Тренды — это интересные новинки, которые, возможно, в скором времени станут для нас обыденностью. Все время кто-то придумывает новые способы выполнения старых задач, изобретает устройства, идея которых раньше никому и в голову не могла прийти или просто украшает неординарно свой дом и окружающим это нравится. Когда эту новинку использует все большее число людей, но это пока еще не массово, ее и называют трендом. По крайней мере, мы ее так называем.

Приглашаем посетить блог о трендах по адресу . Еще вы можете подписаться на него по RSS или выбрать на сайте любой другой удобный способ подписки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии