Сценарий нового Гарри Поттера едва не рассекретили9.0101

Сценарий фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» был обнаружен под столиком в пабе «Уотерсайд таверн» в небольшом городке Кингс-Лэнгли, который находится на территории английского графства Хартфордшир.

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Deathly-Hallows_3A-Part-I-1098856 Сценарий нового Гарри Поттера едва не рассекретили

Рукопись, которая состоит из 118 страниц, была забыта кинематографистами со студии Livsden, которая находится недалеко от данного заведения. Один из посетителей «Уотерсайд таверн», обнаружив сценарий с пометками «Для личного пользования» и «Конфиденциально», решил передать его сотрудникам таблоида Sun.

Журналисты передали в руки представителей кинокомпании Warner Brothers ценную рукопись, однако, не упустили возможности прочитать ее. К счастью, подробности сценария издание не раскрыло, однако сообщило читателям о том, что создатели фильма радикально изменили несколько эпизодов по сравнению с сюжетом книги Джоан Роулинг.

Напомним, что фильм «Гарри Поттер и Дары смерти» будет состоять из двух частей. Первая часть появиться в прокате 19 ноября 2010 года, а вторая — 15 июля 2011 года. Ожидается, что картина будет выпущена также и в 3D-формате.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии