Если верить прессе, недавно, не побоимся этого слова, культовая певица Мадонна обезопасила свой дом, заполнив все батареи в нем освященной каббалистической водой. Говорят, задумка обошлась в 10 000 долларов. Чего не сделаешь, чтобы дом стал крепостью!

— Мадонна уверена, что принесет ей удачу. Если бы она могла, то, пожалуй, и с водопроводом сделала бы то же самое, — приводят в пример обозреватели цитату источника из приближения звезды (опубликованную newsoftheworld.co.uk).

Дом, о котором идет речь, находится в Британии. Знакомые Мадонны затее не удивляются: говорят, она давно привыкла выпивать каждый день по бутылке освященной воды. Стоимость одной такой составляет 8 долларов. Такую же Н2О принимают все домочадцы певицы, так что в месяц получается те же 10 000 американских долларов.

Примечательно, что Мадонна не скупится не только на воду, но и на благотворительность, направленную в адрес своей церкви: так, недавно она выделила около миллиона долларов на строительство лос-анджелесского религиозного центра.

Что касается воды, то, как писали СМИ, недавно в доме Мадонны сорвало клапан, что стало настоящим бедствием для аварийной службы: поменять испорченный механизм им удалось только после того, как всю воду аккуратно слили в ведра, убедившись, что не капля ее не пропадет даром. Устранив неполадку, воду вернули в систему.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии