Адриано Челентано рассматривает возможность занять пост мэра Милана, — сообщают итальянские СМИ.

Адриано ЧелентаноИдея увидеть во главе муниципалитета итальянской столицы знаменитого артиста родилась у его друга Марио Кампания, который недавно выпустил книгу «Нужно мыслить. Челентано, который называет себя «королем необразованных». Как позже прокомментировал сам 72-летний Челентано, он с удовольствием возьмется за работу, если увидит, что его кандидатуру поддерживают горожане. Более того, для будущей предвыборной кампании он даже придумал девиз: «Подарить Милану новое лицо».

Что касается сфер, в которых Челентано хотел бы проявить себя, как мэр, то это будет изменение архитектурного облика столицы, который, по его мнению, уродуют обезличенные небоскребы.

Что касается самого потенциального кандидата, то певец является ревностным католиком и придерживается вегетарианской диеты по этическим соображениям. Кроме того, он на протяжении всей своей творческой карьеры старательно пропагандирует бережное отношение к природе. Относительно его политических убеждений, до недавнего времени, он позиционировал себя как совершенно аполитичную личность.

Лето уже совсем рядом, а, значит, пришло время задуматься об отдыхе и наслаждении! Чудесным подарком для вас смогут стать , которые порадуют как зрелищностью и наполненностью, так и выгодными ценами. Равнодушных не останется!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии