Эминем стал лидером британского чарта 10.0101

Седьмая студийная пластинка американского исполнителя Эминема под названием «Recovery» заняла лидирующую позицию британского хит-парада.

kinopoisk.ru-Eminem-405954-w-800 Эминем стал лидером британского чарта

Альбом репера сместил на второе место ретроспективу синглов несуществующей группы Oasis «Time Flies… Singles 1994—2009». На третьем месте оказался диск «The E.N.D.» Black Eyed Peas, который считался одним из самых успешных альбомов в 2009 году.

Стоит отметить, что данное достижение Эминема является уже шестой победой исполнителя в британском чарте. Большинство аналитиков также считает, что данный диск станет лидером рейтинга Billboard.

Две песни из нового альбома репера оказались также в списке синглов туманного Альбиона. Композиция «Not Afraid» разместилась на пятой позиции, а дуэт с Рианной «I Love The Way You Lie» – на седьмой. В данном рейтинге лидирующую позицию заняла песня «California Gurls» в исполнении Кэти Перри. В тройку лидеров также попала одна из официальных песен ЧМ по футболу в ЮАР «Wavin’ Flag» рэпера K’naan и неофициальный гимн сборной Англии по футболу «Shout» Диззи Рэскала и Джеймса Корденома.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии