Британцы назвали величайших блондинок всех времен10.0101

На основании голосов жителей Великобритании организацией One Poll был составлен список величайших блондинок всех времен. В качестве заказчика рейтинга выступила компания Clairol, специализирующаяся на производстве средств для окрашивания волос. Лидирующая позиция досталась американской актрисе Мэрилин Монро.

kinopoisk.ru-Marilyn-Monroe-498143-w-800 Британцы назвали величайших блондинок всех времен

По словоам представителей Clairol, Мэрилин Монро всегда была известна миру, как блондинка. Ее прическа и цвет волос смогли опередить в рейтинге даже современных артисток.

Всего в перечень вошли 20 звезд. Вслед за Монро в рейтинге расположилась Грейс Келли. В пятерку лучших вошли также Бриджит Бардо, Кэмерон Диаз и Холли Уиллоуби.

Помимо этого в списке фигурируют Джоана Ламли, Скарлетт Йоханссон, Стиви Никс, Оливия Ньютон Джон, Дебби Харри, Мадонна, Дорис Дэй, Голди Хоун, Гвен Стефани, Дениз Ван Ойтен, Барбара Уиндсор, Хонор Блэкмен, Тесс Дэйли, Шарлиз Терон и Пэрис Хилтон.

Комфортное и качественное на любой вкус. В таком пуфе Вы будете чувствовать себя очень уютно и удобно. Купить пуф Вы можете связавшись с нашей компанией в удобное для Вас время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии