Эминем стал третьим певцом, чьи песни на YouTube просмотрели более миллиарда раз1.0101

Американский рэпер Эминем стал третьим исполнителем за всю историю популярного ресурса YouTube, общее число просмотров видеороликов которого, перевалило за один миллиард.

52nd+Annual+GRAMMY+Awards+Show+6pOH13Y-kPDl Эминем стал третьим певцом, чьи песни на YouTube просмотрели более миллиарда раз

Компания Famecount, которая отслеживает статистику просмотров роликов и другую информацию о популярности звезд шоу-бизнеса в интернете, по состоянию на 21 февраля зафиксировала 1 миллиард 163 тысячи 659 просмотров на YouTube видео Эминема.

До Эминема рубеж в миллиард просмотров на YouTube смогли преодолеть только Джастин Бибер (1,3 миллиарда просмотров) и Леди Гага (1,1 миллиарда просмотров).

Учитывая темпы увеличения просмотров, по мнению Famecount, Энимем может обойти Леди Гагу и стать самым популярным среди профессиональных исполнителей.

И для этого есть все основания, ведь в прошлом году Эминем был одним из самых успешных исполнителей, а его новый диск «Recovery» был реализован тиражом почти в шесть миллионов экземпляров и получил «Грэмми» в номинации лучший рэп-альбом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии