Максвелл Фрейзер, участник группы Faithless, на своем сайте опубликовал официальное сообщение в котором говорится, что после завершения проходящего в настоящее время большого концертного тура коллектив прекратит свое существование.

1290619736_faithless Официально объявлено о распаде Faithless

По словам Фрейзера, текущим туром группа хочет попрощаться со своими поклонниками, а также отблагодарить их за преданность коллективу. При этом он заверил, что все запланированные концерты обязательно состоятся и ни один из них не будет отменен. Последнее шоу группы Faithless состоится 8 апреля 2011 года в Лондоне.

11 марта этого года группа Faithless дала концерт в Москве. Несмотря на то, что еще не было официального заявления о распаде группы, этот концерт позиционировался как прощальный. Слухи о распаде коллектива циркулируют еще с августа прошлого года, когда участница группы Айала Дебора Бентовим заявила, что в скором времени музыканты намерены взять «длительный отпуск».

Группа Faithless образовалась в 1995 году. С тех пор музыканты выпустили шесть студийных альбомов, последний из которых вышел в мае 2010 года под названием «The Dance».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии