Рассел Брэнд решил развестись1.0101

Певица Кэти Перри получила на Новый Год неожиданный «подарок». Ее супруг британский актер Рассел Брэнд в последние дни уходящего 2011 года подал в суд Лос-Анджелеса заявления на развод.

500-600-80-g9rjcy Рассел Брэнд решил развестись

Как уверяют близкие друзья Кэти, этот поступок Рассела оказался для нее полной неожиданностью и певица до сих пор находится в шоке.

По словам Рассела Брэнда, он очень сожалеет, что его брак с Кэти Перри распался. Актер уверяет, что всегда будет обожать ее и надеется, что им удастся остаться друзьями. Тем не менее, как писали СМИ, брак между Расселом Брэндом и Кэти Перри фактически распался еще до Рождества, ведь после крупной ссоры супруги провели этот семейный праздник раздельно: Рассел отправился в Англию, а Кэти — на Гаваи, причем и певица и актер были замечены папарацци без обручальных колец.

Как известно, Рассел не одобрял образа жизни своей знаменитой супруги и ее близких друзей. Особенно его раздражает ее подруга Рианна как своим «вольготным» поведением, так и своими откровенными нарядами. По всей видимости, последняя ссора просто переполнила чашу терпения актера, и он решил развестись.

Отныне холостяк займется налаживанием личной жизни. Не будем вмешиваться в дела актеров, ведь это их частное дело. Правда, разве что могут как-то решить проблему знаменитости? Да и рядовому гражданину следует знать, что такой выбор поможет решить проблему людей, которые неделями пропадают в командировках.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии