Адель возвращается на сцену10.0101

Как известно, в ноябре прошлого года британской поп-певице Адель была сделана операция на горле. Как оказалось, у нее были большие проблемы со связками, которые потребовали хирургического вмешательства. После операции певица была вынуждена отменить все запланированные концерты, в том числе и американский тур, на который были проданы все билеты.

0612a Адель возвращается на сцену

И вот, для поклонников поп-звезды есть радостная новость – Адель возвращается на сцену. Первое свое выступление после выздоровления британская поп-певица совершит в Лос-Анджелесе 12 февраля во время 54-й церемонии вручения престижной премии «Грэмми». 23-летняя Адель является одним из фаворитов предстоящей церемонии «Грэмми». Она претендует на получение награды в шести номинациях, в том числе и самых престижных «Альбом года», «Песня года» и «Запись года».

Кроме Адель, на церемонии вручения «Грэмми» выступят Бруно Марс, Ники Минаж, Пол Маккартни, Foo Fighters, Тейлор Свифт и Coldplay в дуэте с Рианной.

Наслаждайтесь любимой музыкой на самых современных гаджетах: только поможет узнать все детали о смартфоне и принять правильное решение!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии