Как известно, 11 сентября этого года народному артисту СССР Иосифу Кобзону исполнится 75 лет. В честь этой даты знаменитый исполнитель устроит юбилейные гастроли, после которых завершит свою певческую карьеру.

3aed2996e6a944ee64befb0af3c Иосиф Кобзон решил завершить свою карьеру

Начало прощального тура запланировано на май 2012 года. Он пройдет не только в России, но и во многих других странах, в том числе на Украине и в США. Центральный концерт тура состоится 11 сентября, в день рождения Кобзона, в Государственном Кремлевском дворце.

Конечно, не Кобзон, ну а если вас интересуют эпизоды из радиошоу Tone Diary with Marcus Schossow, вы сможете без проблем и бесплатно скачать через торрент. Узнать треклист вы можете непосредственно на , где сможете выбрать композицию на свой ??вкус.

Как известно, на сцене знаменитый певец Кобзон провел свыше 50 лет. Его эстрадная карьера началась в 1959 году. Однако Кобзон интересовался не только творческой деятельностью, он занимается бизнесом, политикой и общественной работой.

Это не первое заявление певца о намерении завершить эстрадную карьеру. Впервые подобное решение было озвучено в 1997 году. Тогда Кобзон утверждал, что после 60 лет петь на эстраде не будет. Однако, как сказал сам певец в недавнем интервью, он немного задержался, но теперь действительно собирается покинуть сцену.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии