Группа Pulp стала лауреатом почетной награды NME1.0101

29 февраля в Лондоне состоится церемония вручения NME Awards. Однако, обладатель почетной награды за вклад в развитие музыки уже известен. Эта премия будет вручена группа Pulp.

pulpband Группа Pulp стала лауреатом почетной награды NME

Коллектив Pulp сформировался в конце 1970-х годов. Правда, дебютный диск «It» был выпущен только в 1983 году. Последняя пластинка «We Love Life» вышла осенью 2001 года. Всего за свою карьеру группа Pulp выпустила семь полноценных студийных альбомов.

В 2002 году коллектив распался. Вокалист и фронтмен группы Pulp Джарвис Кокер выпустил два сольных диска: в 2006 году «Jarvis» и в 2009 году «Further Complications». Осенью 2010 года музыканты решили воссоединиться. Дебютное выступление воссозданной группы состоялось на фестивале «Гластонбери». После этого коллектив Pulp выступил на фестивалях в Рединге и Лидсе. На апрель-май 2012 года запланировано еще пять шоу с участием Pulp. Также группа выступит на церемонии вручения премий NME.

Хотите достичь таких же успехов, как известные группы? Тогда вполне могут стать первым шагом на пути к успеху у публики!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии