20 самых сексуальных девушек по версии Los Angeles Weekly10.0101

Популярный американский журнал Los Angeles Weekly опубликовал на этой недели «ТОП-20 самых сексуальных и привлекательный девушек всех времен и народов». По каким именно характеристикам и данным был составлен рейтинг, остается загадкой, но можно с уверенностью сказать, что он близок к идеалу.

FRANCE/

Первое место получила жгучая и сексуальная колумбийская певица Шакира. Что уж тут сказать, она действительно достойная быть первой. Она обладает не только прекрасным голосом и харизмой, но и удивительным телом, которым она очень умело владеет.

b8760bc3a5a49be51c6f6aa09822 20 самых сексуальных девушек по версии Los Angeles Weekly

На втором месте блондинка Бритни Спирс, которая в свое время получила множество наград и номинаций. В самый пик популярности Бритни обходила даже мировых звезд, также её долгое время считали одной из самых сексуальных во всем мире.

20100120_beyoncePost 20 самых сексуальных девушек по версии Los Angeles Weekly

На третьем же месте находится Бейонсе. Что касается всех остальных мест, то они распределены следующим образом: Дебби Харри, Аврил Лавин, Ширли Мэнсон, Мавдонна, Лиз Фэйр, Шейла Э, Дженнифер Лопес, Тэйлор Свифт, Майя, Нико, Стиви Никс, Гвен Стефани, Джоан Джетт, Броди Дэлл, Кортли Лав, Грейс Джонс, Саманта Фокс.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии