Как сообщило 7 февраля издание Slashfilm, руководство компании 20th Century Fox официально подтвердило информацию о том, что оно намерено снять третий фильм «Ночь в музее».

Ночь в музее

К сожалению, детали сценария кинокомпания не раскрыла, однако сообщила, что главную роль в новой ленте вновь исполнит Бен Стиллер. Также была названа дата премьеры фильма «Ночь в музее 3» — 25 декабря следующего года. Режиссёром картины вновь назначен Шон Леви.

Как известно, фильм «Ночь в музее» вышел в прокат в 2006 году. Кассовые сборы картины составили 574 миллиона долларов, при этом бюджет картины составлял 110 миллионов долларов. Лента «Ночь в музее 2» вышла в 2009 году и была не столь прибыльной — при бюджете в 150 миллионов долларов картина собрала 413 миллионов. Впрочем, и такой результат можно назвать очень успешным.

В первом фильме события разворачивались в Нью-Йорке в Музее естественной истории, а во втором — в Вашингтоне, округ Колумбия в Смитсоновском музее. В обоих случаях главный герой Ларри Дэйли был вынужден взаимодействовать с ожившими экспонатами. Остаётся только гадать, в каком музее окажется Дэйли в третьем фильме.

В настоящее время популярный актёр Бен Стиллер снимается в картине The Secret Life of Walter Mitty («Тайная жизнь Уолтера Митти»). Премьера этого фильма запланирована на конец 2013 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии