Осенью москвичи и гости столицы смогут увидеть русскую версию легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера. Премьера мюзикла «Призрак оперы» состоится в театре МДМ 4 октября 2014 года. Если вы не житель столицы, то можно , чтобы насладиться этим мюзиклом.

«Призрак оперы» направляется в Москву

Российским прокатом мюзикла занимается компания «Стейдж Энтертейнмент». Эта постановка, которая более 25 лет идет в Лондоне в «Театре Ее Величества», будет одним из центральных событий года культуры Великобритании в России.

В настоящее время в МДМ проводятся работы по переоснащению сцены для мюзикла «Призрак оперы». При этом постановки мюзиклов переехали на сцену театра «Россия», расположенного Пушкинской площади. 13 июня здесь состоится последний показ знаменитого бродвейского мюзикла CHICAGO, после чего начнется подготовка к постановке мюзикла «Красавица и Чудовище». Как известно, этот мюзикл уже показывали в столице России с 2008 по 2010 годы, и он пользовался огромным успехом. С 18 октября в Москве снова можно будет увидеть эту диснеевскую историю.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии