Публичные слушания по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2020 год» состоятся 16 июня 2021 года в 14-00 в здании Мособлдумы.

27 мая 2021 года проекты законов были приняты к рассмотрению.

Порядок проведения публичных слушаний:

— регистрация участников;

— объявление регламента;

— основной доклад;

— доклады участников;

— обсуждение проекта итогового документа в режиме: вопрос-ответ.

В обсуждении примут участие депутаты Московской областной Думы, представители Правительства Московской области, Контрольно-счетной палаты Московской области, муниципальных образований Подмосковья, общественные организации Московской области, жители региона.

Ознакомиться с бюджетом для граждан, подготовленным на основании проекта закона Московской областиоб исполнении бюджета Московской области за 2020 год, можно по ссылке: https://budget.mosreg.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/godovoj-otchet-ob-ispolnenii-byudzheta-moskovskoj-oblasti/#tab-id-7

Проект закона об исполнении бюджета Московской области за 2020 год и материалы к нему: https://www.mosoblduma.ru/folder/296104

Письменные замечания и предложения по рассматриваемому вопросу принимаются по адресу электронной почты: [email protected], сообщает пресс-центр Московской областной Думы.

Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г. Москва, Проспект Мира, 72. Прямая трансляция будет вестись на официальном сайте Мособлдумы, а также на Youtube-канале пресс-центра Мособлдумы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии