Активной молодежи Дзержинского вручили благодарственные письма от врип главы округа
Замглавы администрации городского округа Дзержинский Людмила Саютина от лица временно исполняющего полномочия главы муниципалитета Людмилы Ивановой вручила активным молодым жителям благодарственные письма, передает РИАМО.
В субботу в честь Дня молодежи в Дзержинском на площади молодежного центра «Лидер» прошло награждение активной молодежи горокруга.
«Дорогая молодежь, сегодня мы одни из первых в Московской области, кто проводит праздник в честь Дня молодежи. От всей души поздравляют вас от лица нашей Людмилы Ивановой, временно исполняющего полномочия главы округа. По ее поручению хочу пожелать творческих проектов, энергии и хорошего настроения. От вас зависит, каким наш город будет в будущем. Мы участвуем в различных проектах Московской области, занимаем призовые места, поэтому я от главы города хочу вручить вам благодарственные письма», — сказала Саютина.
В рамках мероприятия в 19.00 состоится концерт с участием городских коллективов. С 21.00 до 21.30 на площади пройдет дискотека.