АО «Мособлэнерго» Источник: Министерство энергетики Московской области

АО «Мособлэнерго» в 2020 году планирует отремонтировать 19 энергообъектов в городском округе Истра, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании. Истринское производственное отделение также планирует выполнить капремонт линий электропередачи общей протяженностью шесть километров. Эти линии расположены в поселках Снегири и Нахабино, деревне Ленино, городе Дедовск на улицах Парковая, Революционная, Краснофлотская и городе Истра на улице Московская», — говорится в сообщении.

В рамках программы капитального ремонта проводится и расчистка трасс воздушных линий электропередачи от кустов и деревьев. В текущем году работники истринского производственного отделения АО «Мособлэнерго» расчистят несколько участков общей площадью 9,5 гектара в Дедовске.

АО «Мособлэнерго» в этом году реализует инвестиционную программу в городском округе Истра. По ней планируется провести перенос кабельной линии и строительство трансформаторной подстанции, чтобы подключить к сети электроснабжения энергопринимающие устройства школы поселка Глебовский.

В рамках инвестиционной программы работники истринского производственного отделения АО «Мособлэнерго» планируют провести реконструкцию существующих двух линий электропередачи, идущих от трансформаторной подстанции № 111. Объект расположен в Дедовске на улице Энергетиков, 1/1. Работы проведутся для подключения к сети электроснабжения энергопринимающих устройств АО «Истринская теплосеть».

Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии