В городском округе Люберцы в рамках программы ремонта социально-значимых объектов отремонтировали территории трех медицинских учреждений, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Всего в округе обновят асфальтобетонное покрытие на восьми объектах общей площадью более 16 тысяч квадратных метров», — уточняется в материале.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик рассказал, что Люберцы являются лидером среди округов по числу ремонтируемых территорий соцобъектов.

«В настоящее время завершены работы у центрального поликлинического отделения и поликлинического отделения № 3 Люберецкой районной больницы № 2, поликлинического отделения № 1 Московского областного центра охраны материнства и детства на улицы Побратимов», — сообщил министр.

Продолжаются работы в Московском центре охраны материнства и детства на Октябрьском проспекте и улице Мира, здесь обновят порядка 5,4 тысячи квадратных метров покрытия, и в Люберецкой районной больнице № 1, где заменят 4,8 тысячи квадратных метров покрытия.

Также дорожные службы приступят к ремонту территории Люберецкой областной больницы в поселке Малаховка, где заменят 1,9 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Завершить работы в полном объеме запланировано в четвертом квартале текущего года.

Всего в Московской области в этом году отремонтируют территории 70 медучреждений, в настоящее время работы ведутся на 32 объектах.

Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии