Асфальт заменили на территории 9 медицинских учреждений в Коломенском округеИсточник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В Коломенском городском округе завершили работы по укладке асфальтобетонного покрытия на площадях девяти медицинских учреждений, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В Коломне завершили ремонт социально-значимых территорий. Общая площадь ремонта составила свыше 33 тысяч квадратных метров, где заменили старое покрытие, бортовые камни и отрегулировали высотное положение люков колодцев. Всего на сегодняшний день асфальтобетонное покрытие заменили на территориях более 70 медицинских учреждений», – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

Дорожные службы заменили свыше 22 тысяч квадратных метров покрытия у Коломенской центральной районной городской больница на улице Октябрьской революции. У центральной больницы на улице Речная, где находится Коломенский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики, заменили более 3 тысяч квадратных метров асфальта. Новое покрытие площадью порядка 3 тысяч квадратных метров уложили в проезде Чкалова – на территории станции скорой помощи и травмпункта, а также кожно-венерологического отделения, женской консультации и детской поликлиники на улице Весенней. В селах Федосьино, Непецино и поселках Пески, Радужный отремонтировали территории взрослых и детских поликлинических отделений общей площадью свыше 4 тысячи квадратных метров.

Всего в этом году планируется отремонтировать 180 территорий социально-значимых объектов. Ознакомиться с адресным списком ремонта в 2019 году можно по ссылке

Итоги ремонта дорог в Подмосковье в 2019 году. Инфографика>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии