Новый дом культуры построят в Богородском городском округе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту Дома культуры в рамках нацпроекта «Культура» объявили в Пушкинском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области. ​

​«Опубликована закупка на выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры в Пушкинском городском округе», – сказала председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту и переоснащению здания Дома культуры, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский городской округ, поселок Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 31а.

В 2021 году планируется завершить ремонт и ввести объект в эксплуатацию.

Ремонт осуществляется в рамках национального проекта «Культура». Объект включен в государственную программу «Культура Подмосковья» и финансируется за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета Пушкинского городского округа.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии