Мособлгаз Источник: Министерство энергетики Московской области

С января более тысячи жителей Подмосковья старшего возраста приняли участие в акции «Мособлгаз — с заботой о старшем поколении!», сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«В рамках акции жителям старшего возраста и людям, имеющим инвалидность, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования», — поясняется в материале.

Акция распространяется на женщин от 60 и мужчин от 65 лет. Принять участие в акции также могут инвалиды I, II и III групп. Обязательное условие — наличие постоянной регистрации на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги).

«Надлежащее техническое состояние газового оборудования — залог безопасности вас и ваших близких. В рамках акции люди старшего поколения могут заключить договор технического обслуживания газового оборудования на льготных условиях. Чтобы принять участие в акции, достаточно подать заявку. Все остальные заботы предприятие возьмет на себя», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

С условиями можно ознакомиться на сайте, по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 200-24-09 или в филиалах Мособлгаза.

Найти хобби и рассчитать льготы – что может сайт «Активное долголетие в Подмосковье»>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии