С 19 по 23 августа по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранили недочеты в содержании более 10 детских площадок Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«На прошлой неделе устранены опасные детали, восстановлен лакокрасочный слой на двух детских площадках в Коломенском городском округе», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Устранены нарушения на трех площадках в Егорьевске. В Солнечногорске инспекторы пресекли нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания территорий у трех детских площадок в деревне Лыткино, а также на улицах Дзержинского и Красноармейская. По итогам надзора устранены нарушения в содержании детского парка «Малыш» на Красногорском шоссе, а также на детской площадке у дома 74 А на улице Кутузовская в Одинцове. В Черноголовке ответственная организация МБУ «Благоустройство» своевременно устранила недочеты в содержании детской площадки на Школьном бульваре. В Чехове также приведена в порядок территория детской площадки близи дома 10 на улице Комсомольская. В Озерах наведен порядок у детской игровой площадки вблизи дома 39 на улице Володарского.

Какой должна быть безопасная детская площадка — разъяснения прокуратуры Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии