Газопровод Источник: Министерство энергетики Московской области

С января 2020 года 10 159 жителей Подмосковья подали заявку на оформление договора технологического присоединения через личный кабинет клиента «Мособлгаза», сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Благодаря расширенному функционалу кабинета оформить заявку можно за несколько минут и с помощью индивидуального СМС-кода можно подписать договор, тем самым исключив посещение фронт-офиса», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что чтобы подать заявку на техническое присоединение, нужно подать заявку с помощью личного кабинета клиента или через раздел технологического присоединения на сайте «Мособлгаза», а также подписать и оплатить договор.

После подачи заявки специалисты предприятия подготовят и направят проект договора о подключении (технологическом присоединении) обратно абоненту.

Последний шаг — строительство газопровода. Выполнение работ по проектированию и строительству газопровода до границы участка абонента (обязанность «Мособлгаза»). При условии построенного газопровода на территории земельного участка (обязанность заявителя) и внутри объекта (жилого дома). А также установленного газового оборудования, наличия договоров на техническое обслуживание газового оборудования и поставку газа, АО «Мособлгаз» произведет врезку и пуск газа.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Темы: Газификация населенных пунктов Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии