В 2019 году в Одинцовском городском округе отремонтируют 144 подъезда, на данный момент приведен в порядок 21 объект, 29 — в работе, об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«На данный момент отремонтирован 21 объект, а еще 29 находятся в работе. Главный аспект в реализации этой программы — коммуникация с жителями. К 1 июля количество отремонтированных подъездов должно подойти к отметке в 33%, к 1 октября — к 65%, а к ноября в порядок должно быть приведено 100% — 144 объекта», — говорится в пресс-релизе.

В Одинцовском городском округе насчитывается порядка 6,1 тысячи подъездов, из них ремонта требовали более 3,3 тысячи. Уже приведено в порядок 2530 объектов, осталось отремонтировать  866 подъездов.

В материале говорится, что адресный перечень формируется по обращениям граждан и по инициативам администраций. Комплекс работ в подъездах, цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются с жителями. Также прием жилых объектов проводится с участием общественности, в том числе с представителями ОНФ и ассоциации председателей советов многоквартирных домов.

Рейтинг управляющих организаций Московской области за четвертый квартал 2018 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии