Ремонт подъездов

Ремонт подъездов

Источник: © , пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Евгения Хромушина

Более 330 подъездов отремонтировали в Балашихе по программе «Мой подъезд», которая реализуется в Подмосковье по поручению губернатора, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

По словам министра ЖКХ региона Антона Велиховского, в настоящий момент на территории Подмосковья 5,5 тыс. подъездов приведены к нормативному состоянию. Всего за текущий год запланировано отремонтировать более 13 тыс. подъездов многоквартирных домов. 

«В рамках региональной программы «Мой подъезд» в городском округе Балашиха отремонтировано 332 подъезда», – говорится в сообщении.

Программа «Мой подъезд» действует с 2016 года, за этот период уже более 83 тыс. подъездов отремонтировано в Подмосковье. Задача программы – улучшение качества жизни жителей Подмосковья, приведение в регионе подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов.

Участие в программе добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями МКД, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил.

Как переболевшим Covid-19 пройти углубленную диспансеризацию в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии