В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«За неделю вынесено 349 постановлений по нарушениям чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы», — говорится в сообщении.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов – отметил, что активнее всего поработали административные комиссии в Солнечногорске (устранено 44 нарушений), Щелкове и Серпухове (по 19 нарушений в каждом), Орехове-Зуевском округе (17 нарушений), Клину (15 нарушений), Лыткарине и Рузском округе (по 12 нарушений в каждом), Красногорске, Воскресенске, Ленинском округе, Долгопрудном и Домодедове (по 11 нарушений в каждом).

В пресс-службе напомнили, что административные комиссии созданы в муниципалитетах региона в начале 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии