Голосование за включение школ в план капитального ремонта и благоустройства завершилось в регионе, всего проголосовали более 57 тысяч человек, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области — министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Подмосковье завершилось голосование за включение школ в план капитального ремонта и благоустройства. Всего свой голос за образовательное учреждение отдали свыше 57 тысяч жителей, мы получили почти 60 тысяч комментариев», — рассказала Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, больше всего жителей проголосовало за школы на территории Балашихи, Наро-Фоминска, Лобни, Чехова, Шатуры и Егорьевска.

«Результаты голосования будут учтены при формировании программы ремонта. Также обратим особое внимание на комментарии. Обратная связь от жителей очень важна, она помогает наметить цели для дальнейшей работы. Впереди нас ждет новый учебный год, очень важно, чтобы ребята провели его в комфортных условиях, в классах, оборудованных всем необходимым. Совместными усилиями мы выявим недоработки и направим все силы на их устранение в ближайшем будущем», — отметила Забралова.

В пресс-службе добавили, что голосование проходило с 25 июля по 15 августа на портале «Добродел», в нем принимало участие порядка 1,3 тысячи школ.

Карта строительства школ в Подмосковье. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии