В Щелкове началось строительство центра здоровья и отдыха, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«В адрес Главгосстройнадзора поступило извещение о начале строительства центра здоровья и отдыха «Щелковские термы»», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, в двух надземных этажах размещены помещения, предназначенные для предоставления услуг: банный комплекс, кафе, три бассейна, SPA-комплекс, салон красоты, тренажерная зона. На первом этаже расположены вестибюль, гардероб, буфет для сотрудников и посетителей, бытовые помещения, зимний сад, купель. Обеденный зал буфета на 30 посадочных мест имеет вход, как из вестибюля, так и снаружи. В зимнем саду расположена комната отдыха, предусмотрен выплыв в купель.

На втором этаже расположен зал по обслуживанию физических лиц, комнаты переговоров, зал индивидуального обслуживания с зоной банкоматов, административные помещения, детская комната, санузлы. На этаже имеются два участка эксплуатируемой кровли.

На территории расположены открытый круглогодичный бассейн площадью 340 квадратных метров, открытая детская зона с элементами аквапарка, летнее кафе, площадки с лежаками, парковки для посетителей.

В сообщении также отметили, что застройщиком выступает ООО «Экостиль».

Общая площадь здания – почти 6 тысяч квадратных метров, площадь участка — порядка 9,5 тысяч квадратных метров, уточнили в материале.

Количество рабочих мест в построенном комплексе составит 50 человек с постепенным увеличением до 75.

Как получить заключение о наличии объектов культурного наследия на участке под застройку>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии