В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Сергиевом Посаде отремонтировали участок проспекта Красной Армии, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Асфальтобетонное покрытие заменили на участке проспекта от Хотьковского проезда до пос. ПМК — общая протяженность работ составила 5,8 км. Новое покрытие устроено с применением ЩМА-20, что позволило обеспечить более комфортное движение транспорта и понизить уровень шума от дороги», — говорится в сообщении.

В рамках нацпроекта продолжается ремонт автодороги, соединяющей село Константиново и село Закубежье. Участок ремонта протяженностью порядка 12 километров проходит через село Никульское, деревню Ясниково, деревни Иваньково и Игнашино, а также служит проездом к селу Константиново и селу Шеметово. Завершить ремонт и нанести разметку на обновленном участке запланировано до конца сентября. В результате работ, проезд станет комфортнее для 11 тысяч автомобилистов.

Всего в этом сезоне в Сергиево-Посадском округе в программу ремонта вошли более 40 региональных и муниципальных дорог протяженностью порядка 45 километров. В настоящее время продолжается ремонт муниципальной дорожной сети.

Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии