В  городском округе Люберцы проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Сегодня в парках и на уличных площадках нашего округа для малышей и их родителей организованы театрализованные представления, анимационные программы и конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания. Поздравляю люберчан с праздником! Детство – самая прекрасная пора! Пусть у наших детей оно будет ярким, беззаботным, светлым и радостным!» — аоздравил люберчан с праздников глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В этот день в Центральном парке Люберец прошел масштабный фестиваль «Город Детства», организованный сообществом «Мама оффлайн» при поддержке администрации Люберцец, Общественной палаты, Комитета по культуре и Управления образованием.

В рамках фестиваля четвертый год подряд в Люберцах прошел «Парад колясок», в котором участвовали 13 семей. Команда победителей получила денежный сертификат на туристическую поездку и детский электромобиль.

В пресс-службе добавили, что для юных люберчан организовали образовательную программу «Город будущего», спортивные конкурсы и соревнования, мастер-классы, интерактивные игры, лектории, театрализованные представления. Завершился праздник массовым запуском воздушных змеев.

Подарочный набор «Я родился в Подмосковье!». Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии