Новый асфальт на шоссеИсточник: ©, пресс-служба «Мосавтодора»

Дорожные службы Московской области проводят дополнительные работы по содержанию на региональных дорогах в Рузском округе перед проведением соревнований по триатлону «Grom Tri Ruza» 16 июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Комплекс дополнительных мероприятий проводят на двух участках региональных дорог общей протяженностью 40 километров. Все работы по подготовке дорожной инфраструктуры к велозаезду должны завершить 15 июня», — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В пресс-службе уточнили, что маршрут велозаезда пройдет по двум региональным автодорогам от санатория «Русь» через деревню Лихачево и завершится в деревне Трубицыно.

В рамках подготовки к мероприятию дорожные службы проводят дополнительные работы по содержанию на региональных дорогах, вошедших в маршрут соревнований — «Палашкино – Лидино – Сумароково» с 0 километра по 18,4 километра и «МБК – санаторий «Русь» с 11,1 километра по 13,9 километра. На участках окашивают траву, очищают прибордюрную часть, моют дорожные знаки и указатели, меняют бортовой камень. Также дорожники проведут дополнительную очистку проезжей части и установку информационных стендов.

Как работает система «Умная дорога» на Волоколамском шоссе>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии