Источник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

В селе Федино и в Лопатинском микрорайоне городского округа Воскресенск установили детские площадки, они включают качели, песочницы, карусели, игровые городки и зоны со спортивными тренажерами, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Обе площадки были установлены в рамках программы губернатора Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». В их открытии участвовал исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников.

«Комплексы соответствуют современным стандартам надежности, качества элементов и безопасности. И имеют все необходимое для интересного времяпрепровождения малышей», — говорится в сообщении.

Проект «Формирование комфортной городской среды» подразумевает активное участие жителей в решении вопросов городского развития. Он предусматривает комплексный подход к работе по улучшению условий жизни в муниципалитетах Московской области за счет создания качественных и современных общественных пространств, благоустройства общественных территорий.

Благоустройство дворов в Подмосковье: ремонт подъездов, ликвидация ям и новые контейнеры>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии