Движение на 6 автодорогах перекроют на время Summer Velo Cup 2019 в Коломне 20 июля

В Коломенском городском округе 20 июля с 9.00 до 15.00 на время проведения велозаезда Summer Velo Cup 2019 перекроют движение на шести автомобильных дорогах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
«Комплекс дополнительных мероприятий проводят на шести участках региональных дорог общей протяженностью свыше 48 километров. В работах задействовано 45 человек и порядка 30 единиц техники. Все работы по подготовке дорожной инфраструктуры к велозаездам завершат сегодня ночью», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Движение перекроют на дорогах: «М-5 Урал – Коломна – М-5 Урал» с 106,1 по 107,3 километра, «Малинское шоссе» с 0 по 1 километр, «Коломна – Малино» с 0 по 19,3 километра, «Коломна – Малино – Черкизово – Непецино – Шкинь» с 0 по 7,5 километра, «Обход г. Коломны» с 0 по 5,6 километра и «Коломна – Озеры» с 50,2 по 63,7 километра.
Также дорожные службы Московской области проводят дополнительные работы по содержанию на региональных дорогах, по которым будет проложен маршрут серии велозаездов.
В рамках подготовки к мероприятию выполнен ямочный ремонт на четырех автодорогах: «Малинское шоссе», «Коломна – Малино». «Коломна – Малино – Черкизово – Непецино – Шкинь» и «Коломна – Озеры». На 14 остановочных пунктах дороги «Коломна – Малино» заменили асфальтобетонное покрытие и бортовой камень.
В пресс-службе добавили, что дорожные службы проводят работы по покраске и очистке автопавильонов, очистке прибордюрной части, мойке дорожных знаков и указателей, восстановлению дорожной разметки.
Спортивные фестивали Подмосковья: Summer Velo Cup в Коломне и «Большие серпуховские гонки»